Tabela Copa Certus/ São Paulo

                                                                                   

TABELA DE JOGOS

Quarta-feira 02/11 Abertura da competição

Local: Colégio Certus                       Data: 03/11 – Quinta

JOGO

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPE

X

EQUIPE

01

19h

Sub 15

Certus

X

Elite – MG

02

19h50

Sub 14

Certus

X

Saúde – RS

03

20h30

Sub 10

Bola 5

X

Alicerce

04

21h

Sub 14

Jesus M. José

X

Alicerce

 

Local: Sesc Interlagos                       Data: 04/11 – Sexta

JOGO

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPE

X

EQUIPE

05

9h30

Sub 09

Elite – MG

X

Certus

06

10h

Sub 10

Elite – MG

X

Certus

07

10h30

Sub 12

Elite – MG

X

Saúde – RS


09

14h

Sub 16

Grajaú

X

Saúde – RS

10

14h50

Sub 10

Saúde – RS

X

Elite – MG

11

15h30

Sub 16

Certus

X

Grajaú

12

16h20

Sub 11

Certus

X

Elite – MG

 

Local: Colégio Certus                       Data: 04/11 – Sexta

JOGO

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPE

X

EQUIPE

13

18h30

Sub 12

Certus

X

Saúde – RS

14

19h

Sub 09

Jesus Maria José

X

Makro

15

19h30

Sub 10

Jesus Maria José

X

Alicerce

16

20h

Sub 12

Jesus Maria José

X

Alicerce

17

20h30

Sub 11

Jesus Maria José

X

Aristocrata A

18

21h

Sub 11

Makro

X

Aristocrata B


Local: Sesc Interlagos                       Data: 05/11 – Sábado

Quadra 4

JOGO

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPE

X

EQUIPE

19

9h30

Sub 09

Elite – MG

X

Jesus M. José

20

10h

Sub 09

Certus

X

Makro

21

10h30

Sub 10

Bola 5

X

Jesus M. José

22

11h

Sub 10

Saúde – RS

X

Certus

23

11h30

Sub 09

Elite – MG

X

Makro

24

12h

Sub 09

Jesus M. José

X

Certus

25

12h30

Sub 12

Jesus M. José

X

Bola 5

26

13h

Sub 12

Certus

X

Elite – MG

27

13h30

Sub 11

Elite – MG

X

Makro

28

14h

Sub 11

Elite – MG

X

Aristocrata B

29

14h30

Sub 11

Jesus M. José

X

Certus

30

15h30

Sub 12

Alicerce

X

Bola 5

 

Local: Sesc Interlagos                       Data: 05/11 – Sábado

Quadra 5

JOGO

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPE

X

EQUIPE

31

9h15

Sub 12

Grajaú

X

Bola 5

32

10h

Sub 15

Aristocrata A

X

Elite – MG

33

10h40

Sub 12

Grajaú

X

Poty

34

11h10

Sub 15

Aristocrata B

X

Craques

35

12h

Sub 15

Craques

X

Saúde – RS

36

12h50

Sub 15

Certus

X

Aristocrata A

37

13h40

Sub 15

Saúde – RS

X

Aristocrata B

38

14h30

Sub 14

Alicerce

X

Grajaú


40

16h10

Sub 14

Jesus M. José

X

Grajaú

Local: Colégio Certus                       Data: 05/11 – Sábado

FINAIS

JOGO

HORÁRIO

CATEGORIA

EQUIPE

X

EQUIPE

41

17h

Sub 16

1º Colocado

X

2º Colocado

42

18h

Sub 09

1º Colocado

X

2º Colocado

43

18h30

Sub 14

1º Colocado A

X

1º Colocado B

44

19h20

Sub 11

1º Colocado A

X

1º Colocado B

45

20h30

Sub 10

1º Colocado A

X

1º Colocado B

46

21h

Sub 12

1º Colocado A

X

1º Colocado B

47

21h30

Sub 15

1º Colocado A

X

1º Colocado B

 

Deixe seu comentário!