Archive for novembro, 2014

Copa PROLAR

GIFS-simpson014

Sábado 29/11

Maxxi Lagoa Santa x Esportes Elite (A) Sub-9
Horas: 09:00

Maxxi Lagoa Santa x Esportes Elite (A) Sub-11
Hora: 09:40

Local: Escola Nilo Mauricio Trindade.. Avenida Antônio Abreu Júnior, 381 Lundicea – Lagoa Santa – MG

Torneio Interno Sub-11

futsal

Resultados:

6º Rodada Sexta Feira 21/11 Segundo Turno

Time 3 (3) x  (2)Time 2

Time 5 (1)  x  (4)Time 4 

Folga TimeTime 1 

7º Rodada Quarta Feira 26/11 Segundo Turno

Time 3 x  Time 1  (Jogo Adiado (03/12 Quarta Feira)
Hora:19:00 


Time 5 x Time 2 (Jogo Adiado 03/12 Quarta Feira)
Hora: 19:25

Folga TimeTime 4 

8º Rodada Sexta Feira 28/11 Segundo Turno

Time 5 x  Time 1
Hora:19:00

Time 4 x Time 2 (Jogo Adiado 05/12 Sexta)
Hora: 19:00

Folga TimeTime 3

Classificação: 

                                  Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates  Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 3                        5            10              3                    1                     1                 16                    12                   4
Time 2                        5            8              2                    1                     2                 11                     8                      3
Time 4                        5            6             1                     1                    3                 14                     14                     0
Time 5                        5             5             1                    2                    2                 12                    15                     -3

Time 1                         4            2             0                    2                   2                 9                      13                    -4        

 Artilheiros:

Arthur Maia: 8 Gols
Yago: 7 Gols
Arthur Henrique: 5 Gols
Luiz Fernando: 4  Gols
Marco T: 4 Gols
Nícolas: 3 Gols
Bernardo José: 3 Gols
André: 3 Gols

Torneio Interno Sub-11

futsal

Classificação: 

                                  Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates  Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 3                        4            7              2                    1                     1                 13                    10                   3
Time 2                        4            8              2                    0                     2                 9                     5                      4
Time 5                        4             5             1                    2                    2                 11                    11                     0
Time 4                        4            3             0                    1                    3                 10                     13                  -3
Time 1                         4            2             0                    2                   2                 9                      13                    -4          

6º Rodada Sexta Feira 21/11 Segundo Turno

Time 3 x Time 2
Hora:19:00

Time 5 x Time 4 
Hora:19:25

Folga TimeTime 1 

Resultados:

Jogo Isolado da 4º Rodada: 18/11 Terça Feira)

Time 4 (2)  x  (2)Time 1 (Jogo adiado de Sexta Feira 14/11)
Hora: 18:00

5º Rodada Quarta Feira 19/11

Time 2 (3)  x  (0) Time 1
Hora: 19:00

Time 3 (4)  x (0) Time 4 
Hora:19:25
Folga: Time 5

Classifica os 4 melhores pra semi-final.

Torneio Interno Sub-11

futsal

Jogo Isolado da 4º Rodada: 18/11 Terça Feira)

Time 4  x Time 1 (Jogo adiado de Sexta Feira 14/11)
Hora: 18:00

5º Rodada Quarta Feira 19/11

Time 2 x  Time 1
Hora: 19:00

Time 3 Time 4 
Hora:19:25
Folga: Time 5

6º Rodada Sexta Feira 21/11 Segundo Turno

Time 3 x Time 2
Hora:19:00

Time 5 Time 4 
Hora:19:25

Folga Time: Time 1 

Resultados:

Time 2 0 x 0 Time 5 (Jogo adiado de Sexta Feira 07/11 da segunda rodada)

3º Rodada Quarta Feira 12/11 

Time 1 (3) x  (4)Time 5

Time 2 (3) x  (3)Time 4 

Folga Time 3

4º Rodada Sexta Feira 14/11 

Time 4  x Time 1 (Jogo adiado de Sexta Feira 14/11)

Time 5 (3) x (4)Time 3 

Folga Time 2

Classificação: 

                                  Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates  Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 5                        4             5             1                    2                    2                 11                    11                     0
Time 2                        3            4              1                    1                     0                 6                     5                      1
Time 3                        3            4              1                    1                     1                  9                    10                   -1
Time 4                        2            2             0                    0                    2                 8                     8                     0
Time 1                         2            1             0                    1                      1                 7                      8                    -1          

Torneio Interno Sub-13

futsal

3º Rodada: 11/11 TerçaFeira

Time 4 x Time 1
Hora: 18:20

Time 2 x Time 3
Hora:19:10

4º Rodada: 13/11 Quinta Feira

Time 2 Time 1
Hora: 18:00

Time 3 x Time 4
Hora: 19:00

Torneio Interno Sub-11

futsal

Torneio Interno Sub-11

Resultados:
Time 1 (4)  x (4)Time 3
Terça Feira 11/11

Time 2 x Time 5 (Jogo adiado de Sexta Feira 07/11)
Hora: 18:00

3º Rodada Quarta Feira 12/11 

Time 1 x Time 5
Hora:19:00

Time 2 x Time 4 
Hora: 19:25

Folga Time 3

4º Rodada Sexta Feira 14/11 

Time 4  x Time 1
Hora:19:00

Time 5 x Time 3
Hora: 19:25

Folga Time 2

Torneio Interno Sub-11

 

 

logo

Resultados: 1º Rodada Jogos 05/11 (Quarta Feira)

Time 2 (3) x (2) Time 3

Time 4 (4) x (4) Time 5

Folga: Time 1

2º Rodada 07/11 (Sexta Feira)

Time 1 x Time 3 
Hora: 19:00

Time 2 x Time 5
Hora: 19:25

Equipes:

Time 1                                          Time 2                         Time 3                      Time 4                  Time 5
Alexandre                                 João P                          Artur                         Pedro                   Lucas B
Renan                                          Vitinho                      Gabriel S                  Marco T              Nícolas
Luiz Fernando                       Thiago H                   Arthur M                  Lucas P               Fabio A  
Talles Marinho                        Pedro L                       Davi                           Yan                        Luiz Felipe
Vitor H                                        Bernardo J               Pedro F                     André                   Yago
Vinicius Diniz                        Carlos                         Gabriel F                  Bernardo            Cauã 
Arthur Tavares                       Denis                         Bernardo H              
Yuri

 

Critério de Desempate:

Gols Marcados
Gols Sofridos
Saldo
Confronto Direto
Sorteio