All posts tagged classificação

Copa Trivela

 

Sub-11

Sub-11

O Esportes Elite, joga na próxima segunda feira 04/05 em busca da primeira colocação da competição.

Colégio Carlos Lacerda x Esportes Elite Sub-11
Hora:19:45
Local: Colégio Carlos Lacerda

Tabela de Classificação:

EQUIPE
PONTOS
J
V
E
D
GP
GC
SG
AMÉRICA MINEIRO 07 03 02 01 00 27 05 22
ESPORTES ELITE  07 03 02 01 00 15 06 09
ESC.ESP ABV 06 03 02 00 01 26 09 17
VILA REAL 06 03 02 00 01 18 09 09
EE SAGRADA FAMILIA II  00 03 00 00 03 05 37 -32
E.M G CARLOS LACERDA 00 03 00 00 03 03 27 -24

Torneio Interno Sub-11

logo

Resultados:

7º Rodada Quarta Feira 26/11 Segundo Turno

Time 3 (4) x (0)  Time 1  (Jogo Adiado (03/12 Quarta Feira)

Time 5 (6) x  (3) Time 2 (Jogo Adiado 03/12 Quarta Feira)

Folga Time: Time 4 

8º Rodada Sexta Feira 28/11 Segundo Turno

Time 5 (1) x  (4) Time 1

Time 4 x Time 2 (Jogo Adiado  para  11/12 Quinta Feira 18:00 )
Folga Time: Time 3

Classificação: 

                                Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates     Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 3                        6            13              4                    1                     1                20                    12                   8
Time 2                        6            8              2                    2                     2                 14                     14                      0
Time 5                        7             8             2                    3                    2                 19                    22                     -3
Time 4                        5            6             1                     1                    3                 14                     14                     0
Time 1                         6            5             1                    3                   2                 13                      18                    -5        

 

Jogos

9º Rodada Quarta Feira 10/12 Segundo Turno

Time 4 x Time 1
Hora:19:00

Time 5 x Time 3 
Hora:19:25

Folga Time 2

(Jogo Adiado da Oitava Rodada)
11/12 Quinta Feira 18:00
 Time 4Time 2  

10º Rodada Sexta Feira 12/12 Segundo Turno

Time 2Time 1
Hora:19:00

Time 4 x Time 3
Hora:19:25

Folga Time 5

 

 

 

Torneio Interno Sub-11

futsal

Resultados:

6º Rodada Sexta Feira 21/11 Segundo Turno

Time 3 (3) x  (2)Time 2

Time 5 (1)  x  (4)Time 4 

Folga TimeTime 1 

7º Rodada Quarta Feira 26/11 Segundo Turno

Time 3 x  Time 1  (Jogo Adiado (03/12 Quarta Feira)
Hora:19:00 


Time 5 x Time 2 (Jogo Adiado 03/12 Quarta Feira)
Hora: 19:25

Folga TimeTime 4 

8º Rodada Sexta Feira 28/11 Segundo Turno

Time 5 x  Time 1
Hora:19:00

Time 4 x Time 2 (Jogo Adiado 05/12 Sexta)
Hora: 19:00

Folga TimeTime 3

Classificação: 

                                  Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates  Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 3                        5            10              3                    1                     1                 16                    12                   4
Time 2                        5            8              2                    1                     2                 11                     8                      3
Time 4                        5            6             1                     1                    3                 14                     14                     0
Time 5                        5             5             1                    2                    2                 12                    15                     -3

Time 1                         4            2             0                    2                   2                 9                      13                    -4        

 Artilheiros:

Arthur Maia: 8 Gols
Yago: 7 Gols
Arthur Henrique: 5 Gols
Luiz Fernando: 4  Gols
Marco T: 4 Gols
Nícolas: 3 Gols
Bernardo José: 3 Gols
André: 3 Gols

Copa Criança Esperança

 

 

Sub-11

Sub-11

Próxima rodada Domingo 05/10

Pedro Leopoldo x Esportes Elite Sub-11

Hora:09:00

Pedro Leopoldo x Esportes Elite Sub-13
Hora:10:00

Local: Campo do Pedro Leopoldo

Classificação Sub-11:

JD 15 ptos
Pedro Leopoldo 12 ptos
Esportes Elite 10 ptos
Luano 7 ptos
Nova União 5 ptos
Ceppel 4 ptos
Eldorado 0 ptos
Oriente 0 ptos