All posts tagged Time

Torneio Interno Sub-11

logo

Resultados:

7º Rodada Quarta Feira 26/11 Segundo Turno

Time 3 (4) x (0)  Time 1  (Jogo Adiado (03/12 Quarta Feira)

Time 5 (6) x  (3) Time 2 (Jogo Adiado 03/12 Quarta Feira)

Folga Time: Time 4 

8º Rodada Sexta Feira 28/11 Segundo Turno

Time 5 (1) x  (4) Time 1

Time 4 x Time 2 (Jogo Adiado  para  11/12 Quinta Feira 18:00 )
Folga Time: Time 3

Classificação: 

                                Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates     Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 3                        6            13              4                    1                     1                20                    12                   8
Time 2                        6            8              2                    2                     2                 14                     14                      0
Time 5                        7             8             2                    3                    2                 19                    22                     -3
Time 4                        5            6             1                     1                    3                 14                     14                     0
Time 1                         6            5             1                    3                   2                 13                      18                    -5        

 

Jogos

9º Rodada Quarta Feira 10/12 Segundo Turno

Time 4 x Time 1
Hora:19:00

Time 5 x Time 3 
Hora:19:25

Folga Time 2

(Jogo Adiado da Oitava Rodada)
11/12 Quinta Feira 18:00
 Time 4Time 2  

10º Rodada Sexta Feira 12/12 Segundo Turno

Time 2Time 1
Hora:19:00

Time 4 x Time 3
Hora:19:25

Folga Time 5

 

 

 

Torneio Interno Sub-11

futsal

Resultados:

6º Rodada Sexta Feira 21/11 Segundo Turno

Time 3 (3) x  (2)Time 2

Time 5 (1)  x  (4)Time 4 

Folga TimeTime 1 

7º Rodada Quarta Feira 26/11 Segundo Turno

Time 3 x  Time 1  (Jogo Adiado (03/12 Quarta Feira)
Hora:19:00 


Time 5 x Time 2 (Jogo Adiado 03/12 Quarta Feira)
Hora: 19:25

Folga TimeTime 4 

8º Rodada Sexta Feira 28/11 Segundo Turno

Time 5 x  Time 1
Hora:19:00

Time 4 x Time 2 (Jogo Adiado 05/12 Sexta)
Hora: 19:00

Folga TimeTime 3

Classificação: 

                                  Jogos    Pontos  Vitorias   Derrotas   Empates  Gols Pró   Gols Contra  Saldo

Time 3                        5            10              3                    1                     1                 16                    12                   4
Time 2                        5            8              2                    1                     2                 11                     8                      3
Time 4                        5            6             1                     1                    3                 14                     14                     0
Time 5                        5             5             1                    2                    2                 12                    15                     -3

Time 1                         4            2             0                    2                   2                 9                      13                    -4        

 Artilheiros:

Arthur Maia: 8 Gols
Yago: 7 Gols
Arthur Henrique: 5 Gols
Luiz Fernando: 4  Gols
Marco T: 4 Gols
Nícolas: 3 Gols
Bernardo José: 3 Gols
André: 3 Gols

Torneio Interno Sub-11

futsal

Torneio Interno Sub-11

Resultados:
Time 1 (4)  x (4)Time 3
Terça Feira 11/11

Time 2 x Time 5 (Jogo adiado de Sexta Feira 07/11)
Hora: 18:00

3º Rodada Quarta Feira 12/11 

Time 1 x Time 5
Hora:19:00

Time 2 x Time 4 
Hora: 19:25

Folga Time 3

4º Rodada Sexta Feira 14/11 

Time 4  x Time 1
Hora:19:00

Time 5 x Time 3
Hora: 19:25

Folga Time 2

Esportes Elite

Logo Elite Nova

Venha fazer parte desse time. Matricule seu filho, categorias: Sub-7, 9, 11, 13, 14  e 15.  Aulas duas vezes na semana.

Sub-13 e 15 (1999/2000/2001/2002) Terça e  Quinta das 18:00 às 20:00

Sub-7 e 9   (05/06)  Quarta e Sexta das 18:00 às 19:00

Sub-11  (04/03) Quarta e Sexta das  19:00 às 20:00

Jogos

 

Nesse próximo sábado(16/6), o Esportes Elite recebe o time dos Meninos de Ouro de Vespasiano nas categorias sub 7, 9, 10, 11, 13 A e B , 14 e 17

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 7 Hora 8:30

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 9 Horas 9:00

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 10 Horas 9:40

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 11 Horas 10:15

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 13 B Horas 10:45

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 13 A Horas 11:20

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 14 Horas 12:00

Esportes Elite x Meninos de Ouro Sub- 17 Horas 12:45

Local: CEPPEL